ЗАТРУДНЕНИЯ ДЫХАНИЯ

№844296 Затруднения дыхания
Виктория Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте! у меня такой вопрос- всегда после еды у меня возникает кашель (отхаркивающий). не проходит в течении 1 часа примерно. ВСЕГДА после физических нагрузок (поднять тяжелую сумку на 4-5 этаж например) не могу сделать глубокий вдох (как будто не хватает воздуха)долго не проходит, около 2-3 часов, такая же ситуация бывает ИНОГДА ночью, без всяких нагрузок...просто не хватает воздуха. иногда бывает страшный кашель...как у мужчины...когда подавлюсь..или сильно смеюсь. в младенчестве переболела пневманией, в возрасте 10-12 лет был бронхит.сейчас большие проблемы с пищевариением-запоры,геморрой. может как то связано. что это может быть???что за заболевание. доставляет все это дискомфорт..помогите пожалуйста
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Судя по рассказу есть некие проблемы с пищеварением и психогенная гипервентиляция.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
гипервентиляция.