ПРЕМ ПРЕПАРАТА

№851209 прем препарата
Евгения Жен., 24 лет. Копейск
Здравствуйте хотела бы узнать о приеме препарата. Делала суточное экг диагноз по эхокг: пролапс митрального клапана 1ст и митральная трикуспидальная регургитация 0-1ст, а по экг: неполная блокада правой ножки пучка Гиса, по суточному экг: тахикардия, брадикардия и экстрасистолы. Хронический гастрит с хеликобактериями (подозрение на предьязвенный), деформация желчного пузыря. Вопрос, сейчас у меня проблемы по гинекологии, недостаток гормона эстроген, можно ли мне принимать препарат (гормональный) Прогинова, дюфастон!? Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
повтор