МОЖНО СОВМЕЩАТЬ ЦИТОВИР С ФУРАЗОЛИДОЛОМ И ЛАКТОФИЛЬТРОМ?

№854132 Можно совмещать цитовир с фуразолидолом и лактофильтром?
Наташа Жен., 5 лет. Санкт-Петербург
пролежали с дочкой в инфекционке. Сайчас выписали нас домой с остатками болезни,но дочурка успела подхватить там еще и простуду.дома нашла у себя цитовир. Можно ли его совмещать с фуразолидолом и лактофильтром?
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Возьмите Цитовир-3 в порошке, разработанныйдля детей. Пейте по инструкции. Между приемом фурозолидон, латофильтром и
цитовиром делайте перерыв не меньше часа.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет