ПО ГЛУПОСТИ ПРИНИМАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ АНТИБИОТИКА

№907411 По глупости принимал несколько разных антибиотика
Влад Муж., 22 лет. Украина Одесса
Заболел в понедельник(сегодня четверг): высокая температура, кашель, насморк. Сам начал принимать Тетрациклин. В семье есть больной человек с теми же симптомами ему врач прописал Альтабор. Я его тоже две таблетки выпил(затем перестал). На следующий день решил сходить к врачу сам. Мне прописали Аугментин. Начал принимать Аугментин, но Тетрациклин тоже продолжил принимать. Сегодня осознал что все эти три лекарства антибиотики. У меня уже три дня отсутствует аппетит и тошнит. Сегодня тошнота уже слишком сильная и я решил прекратить пить таблетки(тем более что основная болезнь почти прошла). Подскажите что мне делать? А то очень переживаю.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ничего. Вы так и не назвали болезнь
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Итак, показаний к антибиотику в тексте Вашем нет. Описанное совмещение не нанесет вреда. Скоро все наладится. Но терапевту таки покажитесь.