МУТНАЯ МОЧА С БЕЛЫМИ КАМУШКАМИ ВКОНЦЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ.

№1007942 Мутная моча с белыми камушками вконце мочеиспускания.
Артур Муж., 23 лет. Россия Балахна
Здравствуйте, неделю назад после мочеиспускания заметил, что вконце появилась мутная белая жидкость , а сразу после появилось чувство, что хочется ещё «по маленькому» очень неприятное ощущение длилось минут 30, я связался это с тем, что днём ранее, я очень сильно застудил ноги и половой член, был мороз и так получилось, что я был без нижнего белья и в тонких штанах. Через неделю снова заметил, что вконце мочеиспускания появилась мутная белая жидкость, но что больше всего меня напугало, что следом за жидкостью из уретры появился белый мягкий камушек, диаметром почти с размер уретры, я его раздавил и понюхал , обсолютно без запаха, я это сделал потому, что накануне вечером у меня из носоглотки выделился подобный камушек белого цвета, он он пах ужасной гнилью. Может ли это как то быть связано ещё с тем, что я уже месяц пью лечебно-столовую минеральную воду на подобии Ессентуков 4, в день я выпиваю по 1.5 - 2 литра такой воды, не потому что у меня проблемы с жкт, а потому что она досталась мне бесплатно. Чувствую себя нормально , занимаюсь спортом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните трузи простаты, анализ секрета простаты, узи почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи. И быстрее, если не хотите получить хронические проблемы.