ПОИСК ЛЕКАРСТВ ОТ ТУГОУХОСТИ

№732499 поиск лекарств от тугоухости
татьяна Жен., 67 лет. россия москва
пью тиофан-м, витамины, как помощь при липомах и профилактиа, прошу сообщить есть ли в разработках новосибирских ученых средства для улучшения слуха (разборчивости)
С уважением Фирсова.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая "татьяна Жен., 67 лет. россия москва Гость (не зарегистрирован)".
Вами не указан ни возраст, ни причины (по мнению специалистов или по Вашему...) развившейся тугоухости, нет анамнеза (истории возникновения и формирования этой патологии; нет сведений, полученных на конкретных консультациях ЛОР или невропатолога по месту жительства или в иных лечебно-профилактических учреждениях.
Поэтому вот так сразу, дать Вам конкретный ответ на Ваш непростой вопрос - НЕРЕАЛЬНО и было бы опрометчиво.
НО!
Вы упоминаете о применении Вами антиоксиданта ТИОФАН (я с ним работаю много лет, назначая и предоставляя своим сложным пациентам...), и возможности антиоксидантной ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ знаю.
Но вновь "НО"!
Все то, что Вы делаете - ограничено банальными рамками ПРИМИТИВНОГО и БЕЗГРАМОТНОГО "лечения", по принципу применения лекарств (вот вам, бабушка, от головы, а вот вам от живота и старости...).
Для получения подробного и развернутого ответа (сожалею, но Вы не оставили свой e-mail или номер телефона...), лучше всего будет, если Вы свяжетесь лично со мной.
Мои данные есть на сайте http://rylov.ru/, а также звоните +7 9607821069, или (383)2781264 (Новосибирск).
Вам будет разработана индивидуальная "Программа терапии...", безопасная и безлекарственная, читайте об этом на http://rylov.ru/programm_concept.
ВСЕ ПРЕПАРАТЫ МНОЮ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.