СИНДРОМ ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№810038 синдром дисплазия соединительной ткани
Тараканова анна викторовна Жен., 28 лет. россия респ. САХА(Якутия) гор. Нерюнгри
у меня трое детей(девочки) 7 лет;5 лет; 9 мес., старшей девочке поставили диагноз ДИСПЛАЗИЯ СОЕДЕНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ. Я конечно признаться напугана и хочу спросить: 1) возможно ли что это заболевание есть у всех моих детей? 2) являются ли пациенты с этим заболеванием инвалидами (официально)?3) у ребенка присутствуют видимые отклонения (перекос таза, левая нога короче на 1.5 см от правой, и т.д.) возможно ли это исправить? 4)моя дочь почти постоянно испытывает боли в ногах и спине при ходьбе и длительном стоянии может ей необходимо освобождение от физкультуры? 5)возможен ли такой поворот что она не сможет ходить? буду благодарна если вы мне ответите.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
1. Информация о синдроме ДСТ расположена на моем сайте на http://rylov.ru/displasia - читайте, думайте...
2. Я не работаю как врач с АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО (мне ни о чем не говорит Ваше "Тараканова анна викторовна Жен., 28 лет. россия респ. САХА(Якутия) гор. Нерюнгри").
3. Переписка и мои консультации последующие консультации - по e-mail , в процессе чего Вам будет предоставлена фундаментальная программа терапии, в форме "Схемы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", рассчитанной на минимум 3 месяца первичной терапии, предварительно читайте об этом на моем сайте на http://rylov.ru/programm_concept.

Все необходимые компоненты упомянутой "Схемы..." мною высылаются курьерской почтой EMS http://www.emspost.ru/ru/.
По другому я не работаю.