БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА У РЕБЕНКА

№178294 бронхиальная астма у ребенка
Нестерова Маргарита Жен., 30 лет. Россия Хабаровский край
Здравствуйте!
Моему сыну 5 лет. С 1,5 лет он болеет. Три раза переболел пневмонией. ОРВИ - не пересчитать. Обследовались. Бронхоскопия - без видимой патологии. ЭФГДС - ГЭР 1 степени, нарушен пассаж печени. Иммуноглобулин Е - 663,7 МЕ/мл. Аллергические пробы отрицательные.
Назначили лечение: фликсотид 50 мкг 2 т 2 раза (сейчас перешли на 1т на ночь), назонекс, эриус, бероудал по показаниям.
Летом были в санатории в Приморье. Отдыхали на море.
Результаты минимальные.
Хотелось бы приехать в центр к Вам, но по объективным причинам, сделать это раньше марта невозможно.
Могли бы Вы дать рекомендации что делать в нашей ситуации? Как избавить сына от кашля? Он снова болеет. Снова приходиться «дышать».
Заранее благодарю.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Поверьте, лечить, по-настоящему, трудно, а дистанционно почти невозможно.
Пишите на почту Центра (она ниже). Получите в ответном письме анкету, попробуем выяснить, где слабость иммунитета, и все возможные полезные советы дадим.