ЧАСТЫЙ ТРОХИИТ. ПРИСТУПЫ КАШЛЯ.

№827568 Частый трохиит. приступы кашля.
Олеся Муж., 46 лет. Россия Климовск
Мы болеем очень часто трахеитом. С сентября по сегодняшний день мы переболели четыре раза. перерыв 3-5 дней. И заметила у него приступы кашля. Раньше они на фоне болезни были мне невидны, при трахеите он часто кашлял,но сейчас в данный момент трахеит я вылечила а вот кашель периодически проявляться. Появляется с ничего и заканчивается после того как дам ему попить простой воды. Сегодня сделали снимок R-графии. врач сказала воспаления нет. И спросил не аллергик ли ваш ребенок. Вот теперь нужна консультация с врачом! спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, и.....записывайтесь на очный осмотр.