ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ. НЕТ ПОТЕНЦИИ

№1054317 Хронический простатит. нет потенции
Андрей Муж., 30 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте Уважаемые Специалисты! В один их прекрасный дней июня 2019 г. Пропало Либидо, и Эрекция, появилась Депрессия, даже утренний стояк в последствии тоже пропал, простата не беспокоила думал все наладится пройдет само-собой. Не прошло, пошел к врачу спустя месяц. Сдал секрет простаты врач сказал небольшое количество лейкоцитов норма. прощупал простату небольшое воспаление есть а так простата в норме, обойдемся без Антибиотиков говорит.

Врач назначил Простакор 20 уколов , Сел цинк, Витамин Е, Витапрост Форте Свечи 10шт. Во общем прошел курс с Первого укола Простакора член встал, Либидо стало как прежде ооочень высокое хотелось трахаться и мастурбировать по 2-3 раза в день. во общим все было хорошо и прекрасно пока я лечился. Есть девушка но секс не регулярный. Мастурбирую после мастурбации начинает ныть простата. Врач настойчиво сказал мне Мастурбировать нельзя! Но у меня ни как не получается член стоит всю ночь не могу даже заснуть от возбуждения приходится прикладывать руки.

После лечения прошло дней 10 все было нормально на 13 день упал на пол шестого, Либидо снизилось опять какая-то Депрессия стояк пропал по утрам, даже не по Мастурбировать. не говоря уже о сексе.

Пошел Снова к врачу, врач это у вас психологическая проблема вы переживаете по поводу своей девушки думаете что он у вас не встанет, вы сами не осознаете это ведь подсознательно. Я ему отвечаю дорогой доктор я не переживаю вообще за это. Но он заладил одно проблема психологическая. походил на массаж простаты 5 процедур. проблема не ушла. Сделал Трузи простаты https://d.radikal.ru/d04/1909/f2/76d4c4974618.jpg врач не изменил своего решения. Начал грешить на гормоны, уже хотел идти сдавать. Потом вспомнил что у меня свечи ихтиола в холодильнике. Вставил я ее на ночь и о чудо стояк был утренний, пропала депрессия, я мог сношатся! Понял что проблема не какая не психологическая. Хожу редко в спортзал так вот после спортзала также все прекрасно стоит. Не пью, не курю. Уважаемые специалисты посоветуйте что делать в моей ситуации ходить постоянно в спортзал так у меня времени нету. Работа не сидя чья. Раньше такой проблемы не было если и простывал потенция хорошая была. Потенция на данный момент не какая НЕ СТОИТ! Делаю клизмы по 100мл Ромашка+Календула утром потенция более менее, и либидо. после мастурбации например к вечеру Не стоит. ПОМОГИТЕ не знаю куда бежать.!! P/s В туалет не встаю ночью вообще, если только очень редко но позыв чувствую что надо встать отлить. Сплю с полным мочевым пузырем утром полностью опорожняюсь-Уже так лет 10.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение  простатита-ТОЛЬКО  комплексное. Это массажи простаты (10-12),ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия  (порядка 10-12 процедур), инъекции
иммуномодуляторов для простаты и препаратов, повышающих функцию железы, порядка
8-10 групп лекарств, употребляемых внутрь и ректально-(индивидуально
подобранные антибиотики-по данным бактериальных посевов секрета простаты,
селективные альфа-блокаторы, для восстановления мышечно-железистой структуры
органа, нестероидные противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие
ликопин, селен, цинк, препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО
НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР (массажи и ректальная физиотерапия),  по другому- лекарства просто не смогут попасть
в простату  и смысла в них не будет.  Курс терапии-не менее 28 дней ( время
накопления лечебной концентрации).  Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в
еще более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение.  А выбирается терапия-индивидуально, по
результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с
определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее
11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не халтура.  Все это нужно, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ  РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а не проходить бесконечные,
бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными лекарствами из года в год,
все больше ухудшая состояние простаты.