ЛАЮЩИЙ КАШЕЛЬ 4 НЕД НОЧЬЮ НЕТ, РЕБ. 10, ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ЭФФЕКТА

№584270 лающий кашель 4 нед ночью нет, реб. 10, лечение без эффекта
людмила Жен., 41 лет. россия пермь
10 МАЛЬЧИК,БА,легк.степени,атопическая,аллергены не выявлены,сост. было стабильное,заболел орви кашель позднее появился лающий 4 недели ночью нет лечение без эффекта зитролид 5 дн аугментин 500мг 2 р д лазолван беродуал ингаляции синекод груд сбор эреспал лоратадин эриус анализы на коклюш вэб хлам микоплаз в мазках отрицательные
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в вашей ситуации лечение должно назначаться только совместно с аллергологом.