КРАПИВНИЦА

№718740 крапивница
samvel Муж., 38 лет. абхазия сухум
добрый день! моей дочери 2,5 годика. у нее сейчас крапивница. вроде уже 3 дня не высыпает теле красным. лечение продолжаем уже 3-е неделя. сдали недели две назад анализ мочи. лейкоциты были 20-25. сказали может из-за аллергии. УЗИ почек и мочевого пузыря биохимический анализ крови - все норме. сегодня сдали анализ мочи лейкоциты повысились до 35-40. детский врач назначил ФУРАГИН и ФЛЕМОКСИН. можно ли эти лекарство пить при крапивнице? (результаты анализа на аллергичность -9).себя она чувствует хорошо. жалоб нет. часто писает.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Эти препараты могут обострить течение крапивницы. Для аллергии такой лейкцитоз не характерен. Анализ мочи пересдайте. Для крапивницы- 3 недели много. Я бы предложил азитромицин или макропен