ОТЧАЯЛАСЬ УЖЕ ПОХУДЕТЬ

№872863 Отчаялась уже похудеть
Маиза Жен., 24 лет. Russia SPb
Я в ужасе от себя и своего веса. С февраля этого года борюсь с лишним жиром. За это время было всё: питание до 12, маложор до 500, разгон ов, жёсткая питьевая, зажор, запой и страшные срывы, снова диеты и т.д. Раза 2 в неделю жёстко срываюсь, пытаюсь вызвать рвоту, но выходит далеко не все, раньше принимала по 4-5 таблеток Бисакодила. После этого потом было ужасно плохо и даже рвало желчью. Сейчас Бисак исчез из продажи и я выбрала новый способ борьбы с последствиями переедания: на следующий день я ничего нн ем вообще, только пью чай/кофе и всё без сахара. А со след дня снова сажусь на 600 калорий в день. Так вот за всё это время я сбросила всего 4 кг... Понимаю, что это из-за срывов. Во время них я поглощаю до 3 кг пищи, причём очень вредной и жирной. Меня тошнит от себя потом. Я больше так не могу. Сегодня 4й день, после срыва. Весы показали 49,5 вчера. Мне необходимо весить хотя бы 40-42 кг. Рост 168,5 см. Помогите! Я в отчаянии. Вес настолько медленно уходит, что я посылаю всё на сами знаете, что и срываюсь (+2 кг) и всё начинается снова. Скажите, с такой убитой ов, сидя на 600 кл в день, за сколько я смогу скинуть 7-8 кг? Может, сесть на лечебный голод? Я больше не могу быть жирным куском трясущегося сала и ненавидеть себя..
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваша идеальная масса тела  59,7 кг. Попытки снизить вес ниже 55 кг опасны для здоровья и приведут к болезням и бесплодию! Организм борется с вами, как может... Вернитесь к нормальному весу. А фигуру можно моделировать с помощью самомассажа и обертываний.
-
----------------------------------------------------------------
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемая Маиза!

В век интернета не сложно узнать свой истинный (должный) вес тела, соотнести его со своим ростом и сделать соответствующие выводы. Будете и дальше так экспериментировать со своим организмом - нарвётесь на неприятности. А Вам это надо?