ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ НА ЭУТИРОКС?
Екатерина Жен., 28 лет. Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2011 18:07
Здравствуйте. мне 28 лет. вес 62, рост 171 см. 14 декабря перенесла операцию по удалению щитовидной железы, в стационаре принимала L-тироксин 50 мкг. Наряду с приемом других препаратов наблюдалась реакция: становилось трудно дышать, слабость в конечностях, напряжение мышц в области шеи, заторможенность, пощипывание кожи лица. При этом АД и пульс в норме. Вызвали эндокринолога. Он, не посмотрев на анализы поставил диагноз тиреотоксикоз и рекомендовал не принимать препараты до сдачи анализов через месяц, также было подозрение на аллергическую реакцию. По рекомендациям я не принимала препарат в течение 8 дней. Вот результаты анализов от 04.01.2001г. Т4 своб. – 7,1 (9,0-22,0), ТТГ - 58,7 (0,4-4,0). Проконсультировалась у эндокринолога. Был назначен эутирокс 50 мкг. После приема первой дозы в течение нескольких часов развились описанные выше симптомы. Что это? Может быть аллергия? Либо просто нужно снизить дозу?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

