СНИЖЕН ТТГ, ПОВЫШЕН АТ К ТПО

№782401 снижен ттг, повышен ат к тпо
Эльза Жен., 37 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Мама 60 лет, наблюдается у эндокринолога, сдала анализы ТТГ 0,12 Т4-17,5, Ат к ТПО -64,1. Подскажите что это значит. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Повышение антител не значит ничего, ТТГ ниже нормы значит, что нужен визит к эндокринологу. Для более точного ответа в вашем вопросе нет информации.Вы наверняка знаете, с каким диагнозом ваша мама наблюдается у эндокринолога, какие лекарства и в какой дозе принимает, почем решила сделать именно эти анализы и именно сейчас. Однако, в вопросе вы об этом не написали. Именно поэтому говорят, что хорошо составленный вопрос уже содержит половину ответа.