ГИПОТИРЕОЗ

№86204 Гипотиреоз
Лариса Жен., 45 лет. россия Нефтеюганск
У меня гипотиреоз. Я пила препарат K-Тироксин, у меня стали выпадать волосы. Я сдала анализ и не стала принимать таблетки 2 недели, пришла на прием к врачу, а у меня анализ Т4 еще меньше, чем был, 1,02, врач меня отругала, что я не хочу принимать таблетки, еще у меня и анемия, я принимала Дурулес Сорбифер, вроде бы немного подняла гемоглобин. А я от страха не знаю, что делать, не то волосы спасать, не то щитовидку лечить. Врач выписала мне еще Триовит и Перфиктил. Еще и алопецией пугает и критинизмом, у меня и так стрессовое состояние, а она мне говорит:"Или таблетки пейте, чтобы выздороветь,или волосы спасайте, и что волосы у Вас не выпадают от таблеток, а от болезни-гипотиреоз". Но я нашла аннотация к L-Тироксин в интернете и там опмсано побочное явление-выпадение волос. Сейчас я пью эутирокс. В общем, не знаю что и делать. Врачу не доверяю, начиталась отзывов в интеренете , а она не верит, что такое возможно. Можно ли с помощью гомеопатии восстановить функцию щитовидки?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
Можно попробовать лечение методом гомеопатии, но это сложное лечение и назначается оно индивидуально. Подробности о консультациях в гомеопатии, можете посмотреть на сайте