СНИЗИТЬ ТТГ

№874752 Снизить ТТГ
Татьяна Жен., 28 лет. Омск
Здравствуйте. Планирую беременность. Мне сказали снизить ТТГ, чтобы он был не выше 2,5. В конце июля он был 2,83. На данный момент 3,11. Хочу попить эутирокс. Подскажите, пожалуйста дозировку. Давно пила L-тироксин по назначению врача, но он мне не подошел. На 3 неделе началось повышенное сердцебиение на фоне его приема. У меня аритмия, масса тела 44 кг. И за какое время я смогу снизить ТТГ до нужной отметки - хотя бы 2,5?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Эутирокс - это и есть L-тироксин
2) Лечение назначает лечащий врач
3) Учащенное сердцебиение само по себе - не основании для отмены
4) Какая аритмия?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Определить дозировку сможет очный врач.