ЭНДОКРИНОЛОГ-ДАТЬ СОВЕТ ИЛИ ДИАГНОЗ.

№93586 ЭНДОКРИНОЛОГ-Дать совет или диагноз.
Александр Муж., 60 лет.
Уважаемый доктор! У меня такая проблема. В октябре 2007г. перенес ОИМ. Сильнейший стресс для меня. Никогда не жаловался на сердце. ОИМ возник без предшествующей стенокардии. Через 2 месяца после выписки из больницы по поводу инфаркта погибает брат в 56 лет, а через 29 дней погибает в автокатастрофе сын в 25 лет. Глушил эту боль различными успокоительными препаратами. Через 1-2 месяца стал ощущать постоянно внутреннюю дрожь в теле с покалыванием и ощущением знобливости, усиливающуюся к вечеру. Изменился температурный режим тела от 35, 5 с утра до 37, 3 к вечеру. Сна нет.Начался периодически тремор пальцев рук. Другой раз невозможно без тремора кистей рук что-либо написать. Думал, что это от многочисленного количества лекарств. Урезал дозу. Практически отменил себе успокаивающие. Оставил Глицин и Фенозапам. Однако все осталось на сегодня на том же уровне, но к вечеру этот уровень дикомфорта и отравления качества жизни увеличивается. Думал пройдет само. Не проходит, а усиливаетя. Усиливаютмя головные боли, появляется тахикардия. Постоянная боль в сердце, которой после выписки из больницы не было, как и не было тахикардии. Увеличиваю бета - блокаторы. Пожаловался своему учатковому. Поставила пиелонефрит. Пропил курс таблеток. Не помогло. Проверили желчный пузырь. Нашли воспаление ЖП. Пропил таблетки. Не помогло. Сдал общий и биохимический анализ крови. Ничего страшного, кроме повышенного билирубина не нашли. На гормоны не сдавал. А все вышеописанные недомогания усиливаются. Пожаловался знакомому врачу. Посоветовал обратиться к эндокринологу по поводу подозрения на тиреотоксикоз. Зоба нет. Правда иногда становится жарко в шее с покалыванием, что-то вроде садко шеи становится. Спасибо, что выдержали читать мои жалобы. Может, чем - то посоветуете. Соответствуют ли мои жалобы тиреотоксикозу и какие анализы мне сдать в своей поликлинике для постановки диагноза? Или эти жалобы соответствуют другому заболеванию? Александр. 60лет. Рост 165. Вес 73.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Александр! Ну Вы ведь уже зрелый человек и праивльно описали причину всех дальнейших страданий, а меры лечения совершенно неадекватные.Причина стресс, а лечить начали узкие специалисты множественые следствия его.Первым и единственным специалистом должен быть толковый психотерапевт.