ПРИЕМ СТАТИНОВ ПРИ УЗЛАХ В ЩИТОВИДКЕ

№991056 прием статинов при узлах в щитовидке
людмила Жен., 71 лет. россия белово кемеровской обл
Здравсвуйте! У меня возникла аритмия Сделали узи сердца :Атеросклероз 1-2 ст Назначили бипрол 1 ,25мг и милдронат Все успокоилосЬ НО общ холестерин 6.4 назначение аторвастатин НО у меня уже 10 лет коллоидные узлы ТТГ 1,6 Они меня не беспокоят но я все время настороже Очень боюсь пить статины не нарушить бы мое хрупкое равновесие .Мне 71 год,рост166см ,вес85кг Вредных привычек нет Есть гипертония но хорошо снимается эналаприл 10мг в сутки так же атрофический гастрит артроз колен 3-4ст и многолетние запоры Ваш сайт меня не раз выручал Можно ли мне пить статины!?у нас терапевт молоденькая фельдшер Вдруг ошибается?СПАСИБО ВАМ огромное за Ваше терпение и благородный труд
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно, по назначению врача.