ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКАЯ ДИАРЕЯ
Анастасия Жен., 31 лет. Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
04.06.2019 12:57
Добрый день.У меня проблема-диарея,она началась 2 года назад после сьеденого творога-поднялась температура,открылась диарея с кровью.После острого периода сделала фгдс и фкс-все в норме,вообще ничего нет,патологий нет.Пила энтерофурил,креон.Сдавала анализы-вся еда непереварена,много слизи, мыла.Постепенно всё утихло.Однако,стало постоянно возобновляться,стоит что-то не то съесть и все.Периодически начинается диарея с острых спазмов в животе,после стула легче.Анализ крови в норме,такая картина месяц длится,ем-сразу схватывает живот и диарея.Месяц назад открылась опять,через неделю началось нарушение ритма сердца.Я очень боюсь таких нарушений стула,врачи гастроентерологи уже прямо говорят-не знаем что это.Прописывали альфа нормикс,энтерофурил,смекту,имодиум.Имодиум помогает,конечно,но постоянно нельзя пить.Также сделано узи брюшной полости-все нормально,кроме признаков хрон.панкреатита.Помогите советом,как выяснить причину
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




