ДИАРЕЯ С КРОВЬЮ И ЗАПАХОМ ГНОЯ

№1067630 Диарея с кровью и запахом гноя
Полина Жен., 24 лет. Россия Москва
В среду вечером выпила кофе с миндальным молоком (которое, как оказалось после, пропало). Утром после завтрака стало тошнить, температура 37. К обеду 38,5. Вечером уже 39-39.7 - не сбивается. Лечилась от гриппа, думала простыла. Стула в этот день не было. Следующий день улучшений нет ( я ела еду, мало, молочку, хлеб, макароны, сыр, бабаны и апельсин). К вечеру поняли, что температура не сбивается (пила парацетамол, терафлю), вызвали скорую. Три раза был стул кашеобразный, не совсем вода. Дополнительные симптомы: очень сильно болела голова, стучало все, небольшая ломота в мышцах. Сделали укол от температуры, от тошноты. Назначили регидрон био 3 раза в день и фильтрум сти 3 раза в день. В субботу я не смогла выйти за лекарством, так как было плохо и пила только полисорб. Температура снизилась до 38-38,5. Прибавилась диарея (вода) темного цвета, из еды ничего не ела , кроме нескольких кусочком за печеной без ничего курицы. В воскресенье пила все назначенные лекарства, Температура 37, немного болит голова. Стул стал иметь характерный запах гнили. Сегодня температура 36. Стул с таким же запахом+алая кровь:( Это отравление или что-то страшнее? Не могу идти в больницу, так как с работы сказали больше не отпустят и завтра должна быть там. Может ещё что-то пить? Или могут быть такие последствия отравления? или все таки срочно ехать к врачу? Подскажите, пожалуйста. Никогда такого не было
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно смотреть. Вам стоит вызвать врача или сходить к терапевту.
Предположить можно либо отравление, либо кишечную инфекцию. Алая кровь, скорее всего это повреждения ануса туалетной бумагой. Хотя, нужно смотреть и разбираться. Не стоит в таких случаях испытывать судьбу и терять время на интернет. Бегом к врачу!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста,проктолога.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация колопроктолога
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Синдром "дырявого кишечника" возможно.Осмотр инфекциониста,колопроктолога.Скорая помощь в крайнем случае.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Стул с таким же запахом+алая кровь Это отравление или что-то страшнее?
--- по интернету диагноз поставить не возможно.
И сравнить цвет темно-красный с АЛЫМ - тоже не возможно по интернету.
Скорее всего опасности нет.
Алая кровь - обычно из нижних отделов ЖКТ (повреждений слизистой ануса, геморроидальных узлов). Это не опасно.
Но осмотр необходим

Может ещё что-то пить? Или могут быть такие последствия отравления? или все таки срочно ехать к врачу?
-- мало информации для ответа
Отравление - наиболее вероятная причина жалоб
Надо смотреть. Вызовите скорую, участкового или частного врача
Диарея 20 раз - абсолютное показание к госпитализации
Кровотечение - абсолютное показание к госпитализации
Частыми причинами гиповолемии являются обезвоживание (дегидратация), кровотечение,
Необходима диагностика, дезинтоксикация, восполнение гиповолемии внутривенно капельно