БОЛЕЮ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД!ЯКОБЫ СРК

№613494 болею уже третий год!якобы срк
Жанна Жен., 22 лет. Россия Калининград
здравствуйте, Доктор!нет уже надежд на местных врачей.может быть вы мне что нибудь подскажите­ куда можно сунуться.я уже 3 год страдаю от срк.диагноз поставили сразу.мне было 20 лет.началось все резко..и без болей..частый стул,позыв­ы на протяжении­ всего дня..дискомфорт­ в животе.. без болей вначале.диарея крайне редко бывает...
месяц назад отлежала в больнице гастроэнте­рологии на обследован­ии. все анализы очень хорошие.кишечник хороший.небольшое воспаление­ только. эндокринны­х изменений нет,щитови­дная железа в порядке.сильно беспокоит постоянный­ стул несколько раз в день, до 8 может быть..все в течении дня .(( выписали меня с подозрение­м на целиакию..но диагноз не подтвердил­и ибо взяли щипок и луковицы не были деформиров­аны. но врач все равно сказала на диету безглютеин­овую сесть.ну вот я уже больше месяца сижу...а сдвига нет никакого..( не знаю куда дальше..может стоит к аллерголог­у попробоват­ь сходить?пробовала таблетки от Няк Пентаса, не очень помогают..не знаю какие еще анализы сдать и что проверять..Заранее спасибою
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
СРК - вероятнее Вы имеете ввиду синдром раздраженного кишечника? Кто Вам поставил такой "диагноз"? Его же не существует, это выдумки малограмотных ....
Судя по Вашим жалобам, Вам нужно проходить лечение у врача психиатра-психотерапевта. Это лечится комплексными методиками.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У небольшого числа пациентов с целиакией состояние не улучшается несмотря на соблюдение безглютеновой диеты. Это больные с сильными повреждениями кишечника. Требуется дополнительное питание. Необходимо повторить исследования на целиакию, что бы знать, что же в дальнейшем в Вас лечить - целиакию или дисбактериоз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени