НЕДОСТАТОЧНЫЙ ВЕС

№696330 недостаточный вес
лина Жен., 43 лет. россия москва
здравствуйте! У меня проблемы с жкт ,но точно я не знаю, что больше беспокоит.ставили диагнозы:гастродуаденит,хр.бескаменный холецистит,срк,дискинезия желчных путей,дисбактериоз.Меня беспокоит плохой аппетит,боли различные в разных местах живота,но особенно в районе печени,стул без диеты нарушается,в период обострения спазмы в животе,что не могу живот надуть,прилипает к спине,а когда надуваю происходит слева звук бульконья.Вес катострафически низкий особенно в обострения,которые длятся всегда больше чем ремиссия,не успеваю восстановиться как опять.состояние очень плохое,теряю смысл к жизни.Могут эти диагнозы вызывать такое состояние? или мне надо более тщательно обследоваться? страдаю уже много лет.анализы крови общий в норме,биохимия тоже,кроме холестерина-повышен.узи желчный с 2 перегибами,фгск-гастрит.может у меня болезнь крона или цилиакия?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,консультация психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов