БОЛИ В ЖИВОТЕ

№711781 боли в животе
юлия Жен., 29 лет. россия шахты
Добрый день, подскажите пожалуйста, что со мной. Третий день боли справа под ребром, когда нажимаешь на живот. Схваткообразные боли в в желудке, кишки «бродят», бурлят, обычно сразу после этого отходят газы. Такие же схватки когда начинаю есть. Вчера вечером была температура 37, сделала клизму с ромашкой, сразу спала. Сейчас опять поднялась к вечеру, опять клизму с ромашкой сделала, пока еще 37С . До этого целый месяц принимала бады от Эвалар для похудения, от них был жидкий стул, при котором так же скручиволо живот. Прошла профилактику ОМЕЗ, тк. изжога была. Сейас купила гепамерц, выпила 2 пакета. По определенным причинам пока не могу обратиться в клинику, только если это ОЧЕНЬ серьезно, и не лечиться самостоятельно. Перечитала массу информации, уже напридумала себе и жельчекаменную, и панкреотит, язву, ..рак...Что со мной??? Юлия
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, пищевая инфекция. Лучше не перечитывать информацию и не выдумывать себе непонятные диагнозы, а потратить это время на более логичное действие - посетить врача.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше сходить на очный прием.Тут есть над чем подумать и поработать. А если совсем некогда - пользуйтесь аппаратом ДЭТА-РИТМ 13 с прг. регуляция ЖКТ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
осмотр инфекциониста
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
пти под вопросом