ХРОНИЧЕСКАЯ ДИАРЕЯ

№883001 Хроническая диарея
Оксана Жен., 46 лет. Россия Приморье
Здравствуйте!
Женщина, 46 лет.
Есть хронический гастродоуденит, камень в желчном, умеренные изменения поджелудочной на узи, особо не беспокоят, никак не лечила.
Последние годы кишечник неважно работает, то запоры, то поносы.
Питание в основном каши, овощи, рыба, курица.
С поносами легко справлялась принимая Хилак форте, Бактисубтил, энтеросгель, травы.
Но в этот раз диарея длится почти месяц, ничего не помогает, даже имодиум, регидрон и др.
Сначала стул был не водянистый, аппетит и самочувствие хорошие.
Дня 4 назад стул стал совсем водянистым,
к вечеру поднимается температура до 38, слабость, болей в животе нет, только переливания в животе, вялость, давление 90 на 50, пью регидрон.

Похожи ли эти симптомы на инфекционный энтерит?
Я не уверена, так как вялая диарея длится давно.
Может ли такие симптомы давать воспаление поджелудочной, гастрит, или неинфекционный энтероколит?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на СРК - https://rvnd.ru/srk/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастрит не дает никаких с-мов. Температура не вяжется  с клинической картиной. В каком городе живете?