СИМПТОМЫ КАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№887755 Симптомы какого заболевания?
Татьяна Жен., 50 лет. Украина Запорожье
Добрый вечер!
У меня периодически после еды возникает ощущение,что пища не проходит.Какое то всремя после этого все нормализуется.Как поем,опять,причем минут через 10 такое состояние.И во время этого все время происходит отрыжка.Воздухом...Без запаха и примесей.В месте пищевода слышно урчание-когда глотаю слюну.Как что то мешает...Очень много газов собирается особенно от молочных продуктов.Такое бывает периодически уже лет 15.А вот сейчас уже неделю неприятно очень.Бывает даже утром встаю и в груди чувство ,что пищевод очень узкий.Когда пью таблетку и нет воды под рукой,она стоит в горле где то пол часа.
Добавлю-лет 10 назад ставили диагноз эзофагит,гастродуоденит.
И еще-я очень мнительная,подвержена неврозам и ПА.У меня аритмия,экстрасистолия.и уже перешло в мерцательную аритмию.Боюсь всего....
Полтора месяца принимаю Кордарон-может это он так влияет?Еще принимаю Лозап,Индап,Кардиомагнил и Кливас
Очень неприятные ощущения.Что это-нервы,или все же что то с пищеводом или желудком?А не может это быть онкология?
Спасибо,если кто нибудь откликнется и даст дельный совет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.