РВОТА И ТОШНОТА

№981579 Рвота и тошнота
Анна Жен., 18 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! 3 недели назад меня вдруг вырвало, чему предшествовала накатывающая тошнота и сильные спазмы в области желудка, причём больше в левом подреберье. Рвота длилась часа 2, потом пила регидрон и она прекратилась, температура 37,5. Последующую неделю была тошнота которая усиливалась после еды. Потом , в один прекрасный день опять открылась рвота, только единоразовая. Поднялась опять температура. Вызвали скорую. Болело опять же в области желудка, отдавало как-будто бы и влево и вправо, и даже куда-то в область кишечника. Забрали с подозрением на аппендицит. В крови были повышены лейкоциты, в моче эритроциты. Правда на тот момент у меня была простуда и цистит к тому же. Там сделали лапароскопию, где все оказалось в порядке. Сделали фгс, там все тоже в норме, ну, помимо хронического рефлюкс-эзофагита, который у меня уже давно. По узи тоже все нормально. В общем пролежала я там дней 5. Выписывали с анализами хорошими, помимо соэ-26. В больнице не рвало, но я почти и не ела, +кололи противорвотное, т.к. тошнота была. После выписки прошла уже неделя, однако тошнота не прекратилась, вчера была рвота и небольшое расстройство кишечника, знобило и температура близилась к 37. Сегодня тоже плохо, сильные спазмы в той же области солнечного сплетения, сильно в левой части, отдаёт и вправо куда-то. Сильная тошнота, ощущение что вот-вот вырвет. Уже боюсь есть и стараюсь делать это по-минимому. Скажите пожалуйста, что мне теперь делат и как дальше обследоваться? Была у гастроэнтеролога, которая сказала что это последствия ротовируса и назначила Ланцид и нормазе. И у терапевта, выписала мне панкреатит. Все это пью. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Добавить от тошноты итомед.
Но такие тошнота и рвота могут быть неврогенными. Консультация и обследование у невролога.