БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№985570 Боли в правом боку
Оксана Жен., 36 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Уже 4 месяца беспокоят боли в правом боку, тошнота, метеоризм вздутие. Общий анализ крови и мочи в норме. АЛСТ, билирубин-в норме. Ректоскопия, ирригоскопия-в норме. ФГС-поверхностный гастродуоденит. Колоноскопия- смешанный колит, колоноптоз. Копрограмма-повышенное содержание мыла. УЗИ- желчный пузырь с перетяжкой, расширены петли кишечника справа. Каля на яйцеглист -отриц. Кал на кальпротектин в норме.После колоноскопии 7 дней прокапали цифтриаксон, далее назначили дицетел, альфа-нормикс, хайрабезол, бактистатин, аллохол. Все пропила, не помогает, боли не проходят. Стали в добавок шелушиться и краснеть веки. Аллерголог назначил энтеросгель, де-пантенол (мазь) и зодак. Пропила, не помогает. Аллерголаг развел руками и сказал, ищите причину внутри организма. Но боли справа не проходят, веки тоже, тошнит, после принятия пищи появилось ощущение жжения, кишечник постоянно спазмирован. Ночью сплю хорошо, боли не беспокоят, как только открываю глаза кишечник начинает «ходить». Как найти причину недуга? Где еще искать? Кишечник или все-таки желчный? Никто ничего не может сказать. Врачи «пачками» выписывают разные таблетки (пила дюспаталин, тримедат,улькавис, ганатон, метеоспазмил, де-нол, колофорт, иберогаст, бускопан) не помогает. За 4 месяца потеряла 10 кг.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психртерапенвта, а/т к целиакии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, как боли связаны с едой, опорожнением кишечника, позой (лежа, стоя, на боку, при работе внаклон и т.п), осмотрена ли подвздошная кишка при колоноскопии.