ГЕПАТИТ С И ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ

№267571 Гепатит С и цирроз печени
MAria Жен., 43 лет. Georgia Tbilisi
У меня с гепатит и цирроз печени.

Есть увеличенная селезенка и немного жидкости в животе. Портальная гипертензия тоже имеется

ЖАлою особенных нет, вот только мучает вздутие живота.

Постоянно, даже натощак. А после еды вообще, как будто живот распирает.

Болей нет, только иногда.

Правда иногда переедаю.

Пробовала еспумизан, другие какие-то лекарства, но не помогает,

Проблем со стулом нет.

Посоветовали настой укропа.

Что делать? нельзя мне как нибудь помочь?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Могут помочь гомеопатические препараты - China, Lycopodium особенно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Верошпирон 2т-3 раза(пост),фуросемид 40мг-2 раза в нед(постоянно),ципрофлоксацин 500 мг-2 раза(7дн),лактулоза 10 мл-3 раза(пост),фосфоглив 2 капс-3 раза(3-6 мес).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ситуация крайне тяжелая. Сдержать процесс может аппарат Камертон. Все медикаменты могут давать неполный эффект или даже извращенный так как они проходят через печень, а она страдает.