ВОЗМОЖНО ЭТО ГЕПАТИТ???

№886789 Возможно это гепатит???
Степанов Сергей Викторович Муж., 33 лет. Россия Нижний Тагил
Здраствуйте.
Примерно 3-мес назат стал ощущать дискомфорт в правом нижнем подреберье. В основном при тугом ремне в сидячем положении. Сначала тяжесть появлялась иногда после застолий, в настоящее время беспокоит постоянно.
В начале сдавал общий биохимический анализ крови который показал рост показателя АЛТ до 48, также наблюдался рост показателей Креатинина и Холестерина. До сдачи анализов был сильный стресс. Через 2 недели перездал Креатинин вернулся в норму, холестерин снизился но остался чуть выше нормы. Анализ мочи УРО повышено 33, остальное в норме. Другая клиника АЛТ, АСТ небыло или не назначили при повторном. По лету стали проявляться боли в области правой почки. Сделал УЗИ ничего не выявили, ФГС- поверхносный гастрит, позвоночник тоже в норме. Месяц назат сделал УЗИ брюшной опять ничего кроме перегиба шейки желчного. 2 месяца назат повторно моча УРО-33, остальное норм, две недели назат общий анализ крови все показатели в норме. Сдавал анализы на ВИЧ как через вену так и экспрес -чисто, два дня назат прошол экспрес тесты на Гепатит В,С - чисто. На завтра опять записался на АЛТ, АСТ, креатинин, Холестерин. Да по выходным употребляю пиво, выпить могу много до не до беспамятства. Вот сижу и думаю, что допился походу))) Стул бывает жидкий но после выходных, цвет не совлем светлый, моча нормального цвета.
Хотелось бы услышать мнение специалистов, а то от бесполезных анализов и гаданий не сил не денег)))
Заранее благодарен!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ходу да. Сдать ГГТП, ПТИ, щ/ф, маркеры вирусных гепатитов.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Боли могут быть связаны с перегибом шейки желчного. Вам надо соблюдать диету. Ничего жирного, жареного, острого.