ЗАВЫШИНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ БЕЗ ПРИЧИНЫ

№1026361 Завышины лейкоциты без причины
Алла Сегева Жен., 23 лет. Россия Ува
Добрый день , мне 26 лет . Не рожала . Не живу половой жизнью пару лет. После отношений проверялась на инфекции все хорошо было. цикл у меня 39 дня . Почувствовала дискомфорт и жжение в зоне промежности в апреле . Пошла к гинекологу мне сделали узи и взяли на мазок. Мазок показал повышенное число лейкоцитов врач выписал трихопол и свечи тержинан(вагинит). После лечения я опять сдала мазок и лейкоциты выросли сплошь . По узи и осмотре не было воспалительного процесса . Сдала пцр на все инфекции - все чисто(фемфлор16) . Общий анализ крови в норме. Врач развел руками и выписал линекс и свечи гексикон. И просто *забила * на все . Сейчас повторила мазок на медосмотр врач, которая делала осмотр сказала все хорошо и чисто без выделений и эрозий . НО опять в мазке высокие лейкоциты . вес отальное в норме и общий анализ крови тоже. Но я лечу сейчас гипотиреоз из гипертиреоза.(с апреля). Половые гормоны тоже в норме . ТТГ 10.
Что я могу предпринять если все чисто. Симптомы раздражения есть , но после бритья .
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Используйте средства для интимной гигиены содержащие молочную кислоту. И пройдите обследование желудочно-кишечного тракта, возможно общий дисбиоз может давать такие симптомы. Только терапия ЖКТ даст результат.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Очень странно, что при таком большом количестве лейкоцитов Фемофлор не выявил причину. Попробуйте использовать средства для интимной гигиены, например, Саугелла. Также сдайте кровь на глюкозу и инсулин.