ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЗППП

№173434 Длительные проблемы ЗППП
Александра Жен., 29 лет. Россия Татарстан
Здравствуйте уважаемый Сергей Анатольевич. Надеюсь на Ваше внимание!
В течении 10-ти последних лет мы с мужем перенесли следующие заболевания: (трихоманады, хламидии, уреоплазмы, микоплазмы). Лечились не однократно и очень мучительно. Метроинидазод (Никамед) внутривенно по 100мл. 3р./д-5 дней, Макмирор, Тиберал, свечи Тержинан, Клион-Д100, Неопенотран, раствор Ваготила, тампоны и вливания в уретру. К лечению подходили очень серьезно. Применяли Полиоксидоний, Лонгидазу, Неовир, Ронколейкин-внутривенно, от сопутствующих инфекций лечились следующими препаратами: Доксициклин-Медомицин, Юнидокс-Салютаб, Клацид, Рулид, Зитролид., Добавляли различные витамины Вобензим, Витамины группы В внутримышечно. В общем делали все возможное. Вы, как человек опытный, представляете, через какие муки мы прошли. После мучительного лечения у меня началось очередное воспаление яичников, длительные задержки менструации и т.п. Сдала анализы, обнаружили микоплазмы, уреоплазмы, лечили, контрольный анализ опять показал уреоплазмы. Нашли новую лабораторию с новейшим финским аппаратом. Решили сдать опять на все инфекции. Показал ДНК трихоманады и уреоплазмы. Лечились Тибералом,по всем правилам. У мужа камни в простате, показали результаты УЗИ. Кололи и мне и ему Лонгидазу, ему кололи в промежность. Камни значительно уменьшились. Все это время предохранялись. После лечения сдали анализы у меня ДНК отрицательно, у него в эякуляте опять трихоманады. Предохраняемся, далее Макмирор, ранет, еще какие-то дорогостоящие процедуры, нагревали простату до 42град. После лечения трихоманд сдали анализы, опять на все ЗППП. Все результаты отрицательные,Эякулят чистый. Пересдали в других клиниках, все отрицательно, хотя после последнего лечения трихоманад мы не лечили уреоплазмы, хламидии и микоплазмы. Позже, в течении года, раза три сдавали анализы методом ПЦР в разных клиниках, ДНК не обнаружены. Простатит уже так, как раньше не мучит. Мы успокоились, попытались забеременить, не получилось, у меня опять задержка, опять анализы на инфекции, гармоны… Нет ни краснухи, ни герпеса, ни ВПЧ, ни ЦМВ, ни хламидий, ни уреоплазм, ни микоплазм, ни хламидий, ни гонококка. Но анализ БТШ на хламидии положительный. У меня увеличиваются яичники, созревает множество фаликулов, пила Ярину 1год. Поликистоз не ставят, гармоны после Ярины пока в норме. Муж пока не жалуется ни на что, кроме периодического уретрита, БТШ он не сдавал. У меня бывают выделения без запаха, белые, густые, говорят даже не молочница, а просто, сплошь, эпителиальные клетки. После анализа БТШ на хламидии я опять в тупике. Что нам делать? Заранее спасибо! С уважением!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Я уже где-то Вам ответил