РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№919518 Рези при мочеиспускании
Вероника Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день, доктор! Уже не знаю куда обратиться со своей проблемой, может вы чем-то поможете. Во время беременности были рези/жжение при мочеиспускании, сделали узи брюшной полости, поставили диагноз: расширена лоханка почки. Сходила к урологу, он выписал канефрон, пить до конца беременности, а когда рожу, все встанет на место и все пройдет. После родов боли не прошли, сходила снова к урологу (к другому, тот был при больнице, в которой лежала), анализы мочи хорошие, направили меня к гинекологу. У Гинеколога сдала мочу, и взяли мазок. Моча хорошая, мазок плохой, в(рач сказала что должно быть палочковое, а у меня коковое) выписали вильпрафен 3р в день 10 дней, гексикон на ночь 10 дней, фурадонин 3р в день 10 дней. Я все пропила, а боли так и не прошли. Рези/жжение бывают в начале мочеиспускания, бывает в конце, а иногда совсем нет. Помогите разобраться в чем же дело, уже 1.5 года не могу вылечиться. P.S. кормлю грудью
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы сдавали анализ мочи по Нечипоренко (утренняя средняя порция мочи) и посев мочи на стерильность? Если кормите грудью, вам полезно принимать препараты клюквы (например, НЕФРОКЕА или тот же Канефрон длительно), препараты для восстановления нормальной микрофлоры как кишечника, так и влагалища. Полезным будет и безопасный для кормящих и высокоэффективный ГИНЕКОХЕЛЬ (первые три дня принимать по схеме инициирующей терапии рассасывать по 10 капель каждые 15 минут за 2 часа а с третьего дня по 10 капель 3 - 4 раза в день)