ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ ИММУНОГРАМУ РЕБЕНКА

№676500 пожалуйста расшифруйте иммунограму ребенка
Юлия Жен., 24 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте,уважаемые доктора!В 2008 году в июле родила сына,родила раньше срока...не помню на какой недели.сын родился с весом 2500,уже на третий день мой ребенок затемпературил,температура держалась 3-4 дня довольно высокая,лежал под капельницой...Врачи мотивировали,это реакция организма на внешний мир.после выписки обнаружилась двух сторонняя,врожденная паховая грыжа..с с 6 до 11 месяцев мы не прерывено жили в больнице,постоянно был повышен лейкоцитоз,бронхит и все такое.В 11 месяцев была проведена экстренная операция на грыжу,после этого вроде перестали часто болеть.И вот в ноябре 2012 года ,мы пошли в д.с.,начали без продыха болеть!Диагнозы: ринофаринготрахеит,орз,гайморит средней степени тяжести.Недавно сделали иммунограмму,вот ее показатели:
Лимфоцитоз 4854 мм3 (по умолчанию) норма 1120-3210
CD3+T-лимфоциты 77% (по умолчанию) норма-58-83
CD4+T-лимфоциты 42%(по умолчанию)норма 29-59
CD8+T-лимфоциты 35%(по умолчанию)норма-17-40
ИРИ(CD4/CD8) 1,2 (по умолчанию) 0,9-2,8
CD19+B-лимфоциты 14,0 %(по умолчанию) 4,5-13,0
CD16+HK-клетки 5,0%(по умолчанию)6,0-24
Иммуноглобулин Е общий 2,0 U/I норма 0.00-100,0
Иммуноглобулин А 1,6 г/л 0,7-4,0
иммуноглобулинG 8,6 г/л 7,0-16,0
иммуноглобулин M 0,98 г/л 0,20-2,00
Я вас,очень прошу объясните на сколько плачевна иммунограмма и что значит завышенные показатели,чего нам ожидать? с уважением ,Юлия!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?