НУЖНО ЛИ???

№1044338 нужно ли???
Алексей Муж., 56 лет. россия Пенза
Доброго дня,Доктор!
кардиолог поставил диагноз мерцательная аритмия,принимаю уже несколько лет-ежедневно
индапамид 2,5
конкор 2,5
престариум 5,0
кардиомагнил 75

не давно появились периодичиские покалывания в районе левого бока,невролог ставит-миозит
сходил к кардиологу-рекомедовала добавить верошпирон
давление 130\80
давление упало до 110\70
появилось голокружения и пр.,бросил пить мочегонные-всё пришло в норму!
экг прилагаю
пожалуйста проконсультируйте!!!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет данных
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Постоянная или часто рецидивирующая мерцательная аритмия требует для уменьшения риска ишемических инсультов постоянного приема антикоагулянтов. Одним из лучших в настоящее время представляется  КСАРЕЛТО. Его прием необходимо проводить под постоянным наблюдением лечащего врача. Для оценки правильности приема остальных лекарств данные не представлены.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Более чем исчерпывающий ответ, дал уважаемый Эдуард Романович!