ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ ИЛИ НЕВРОЗ

№1050986 проблемы с сердцем или невроз
инна Жен., 31 лет. россия курск
Здравствуйте, получилась такая проблема до этого все было терпимо, почувствовала себя не очень хорошо, сердцебиение померила т.37 у меня началась паника, страх непонятное ощущение ночью так же т.37 и сильное сердцебиение хотела вызвать скорую но потом успакоилась и вроде как сердце меньше биться стало, к утру 36.9 так же сердцебиение особенно когда ничинаю волноваться(очень похоже на всд, раньше ею страдала) пошла с делала экг синусовая тахикардия 100уд/мин неполная блокада правой ножки п. гиса и полная блокада передней ветви левой ножки п. гиса(я в шоке откуда это все взялось) ранее делала экг всегда ставили неполную блокаду ПНПГ а тут такое у меня сильнее паника врач ткрапевт (к кардиолог у запись только на август) приписала магнерот и уколы мексидола на 10 дней колю 2 день но тахикардия сохраняется мерию пульс то 85 то 96 и в состоянии покоя чувствую как бьется сердце, температура днем 37 ночью нет, сделала узи сердца все в норме только фв 68% (посмотрела узи от 2011г тоже 68%) оак вроде в норме лейкоциты 9.4 соэ 6 эр-4.2, гемоглобин 125, давление мерию 2дня 110на 80 сегодня 120 на 80, от чего тахикардия я не знаю даже и почему она сохраняется? Насколько опапна эта блокада? Много читала что ничего хорошего, сдала анализ на гармоны щж ттг 4.40 с4 в норме, я делала в феврале экг тоже самое написано но я не придала этому значения до июля ничего не беспакоило
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни о каких серьезных проблемах с сердцем вы не написали. Все это больше всего напоминает обострение невроза. Я сомневаюсь в пользе МАГНЕРОТА и  МЕКСИДОЛА. А пульс и давление в пределах вариантов нормы, они не требуют никакого специального лечения. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
в норме все
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт.