ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ.ВСД ПО ГИПОТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ.ПЛАКСИВОСТЬ

№397260 панические атаки.раздражительность.всд по гипотоническому типу.плаксивость
виктория Жен., 37 лет. россия башкортостан г.октябрьский
частые ангины у врача не была лет 8 сама лечусь. последние полгода панические атаки иногда сильные.не пью не курю.после нового годо 4дня не могла встать небыло сил страшная паника думала схожу сума.как праздники заканчились я к психиатору.назначили феназепам по 2 шт.вдень .паники прошли сразу иногдп чувствую себя хорошо но почти всё время плачу сильная раздражительность иногда думаю что я сумашедшая чтобы не умереть те 4дня когда даже участковый врач не хотел прийти они говорят что всд это не болезнь а паника это в моей голове.сейчас я пью ещё корень валерианы а вечером мелиссу практически занимаюсь самолечением.никаких иследований не проводилось только уч.врач просил сдать на гормоны щитовидки симптомы мои ей показались похожими при этом заболевании.там оказалось всё хорошо сказала пейтё афабазол.может мне надо пройти обследование какоенибудь вам видней. может рег и сердце в молодости болело и голова проходила какието процедуры. карты моей нет пропала ничего не сохранилось.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, по-видимому ключи от Вашего здоровья лежат где-то между неврологом и психиатром.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это невротическое расстройство. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они. При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы в лечении были не только медикаменты. Обязательно должна быть психотерапия! Она основной метод лечения!
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Скорее к психотерапевту.