ЭЛЕВАЦИЯ СЕГМЕНТА ST-T НА ХОЛТЕРЕ ПОЗИЦИОННОГО ХАРАКТЕРА

№929643 элевация сегмента ST-T на холтере позиционного характера
СВЕТЛАНА Жен., 41 лет. казахстан талдыкорган
Уважаемый ЭДУАРД РОМАНОВИЧ!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ПОДРОБНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!Я была в панике, терапевт назначает то одно, то другое, КАРДИОЛОГА НЕТ!!!НО потом взяла себя в руки и написала ВАМ. Придерживаясь всех рекомендаций сайта, в первом своем письме я подробно написала ВАМ результаты холтера и ВЫ сразу мне ответили что со стороны кардиологии у меня все в ПОРЯДКЕ И ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ НАДО. СПАСИБО ВАМ!! Во втором своем письме я подробно написала ВАМ результаты УЗИ сердца и заключения ЭКГ, диагноз терапевта и ВЫ ВСЕ ПОДРОБНО РАЗЪЯСНИЛИ МНЕ! СПАСИБО ВАМ! В третьем своем письме я обратилась к ВАМ по поводу назначенного терапевтом лечения, таблеток ТЕНОРИК И АРИФОН от которых мне плохо давление 90/60 и своих жалоб по поводу болей с левой стороны в области сердца, отдающих в левую руку и ногу и приступов жара и ВЫ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИЛИ МНЕ что вряд ли у меня ГИПЕРТОНИЯ, подробно объяснили про СЛУЧАЙНОЕ И ОСТАТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ!!! СПАСИБО ВАМ!!Теперь я придерживаясь ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ буду принимать ПУСТЫРНИК И ВАЛЕРИАНУ в виде водных настоек , поочередно как ВЫ написали, а не как раньше в виде спиртовых.Я УВЕРЕНА что я справлюсь и лекарства от давления мне не понадобятся. БЛАГАДОРЯ ВАМ я теперь буду надеяться что у меня нет гипертонии! СПАСИБО ВАМ ДОРОГОЙ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ!!! ЗА ВАШИ ПОДРОБНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ!!! Терапевт сказала что мне через 2 недели нужно сделать повторную ЭКГ , если можно будет я ВАМ напишу и прикреплю фото что ВЫ ПОСМОТРЕЛИ все ли у меня в порядке. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ВАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ!!ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!! С УВАЖЕНИЕ К ВАМ Светлана.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо за добрые слова! Пишите. Если смогу - помогу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
вопрос адресный
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение!