СИРИНГОМИЕЛИЯ

№629787 Сирингомиелия
Влада Жен., 30 лет. Russia Волжский
Здравствуйте!!!! 2 месяца назад у меня началась слабость в ногах - незначительная, 1 месяц назад начались головокружения и потемнение в глазах. Полторы недели назад у меня возникла резкая слабость в ногах, хожу тяжело (как будто ноги не держат) по МРТ в шейном позвонке ( между С6-С7) сирингомиелическая киста размером 0,5 (ширина) - 0,8 (длина). Все это время бегаем по поликлиникам - ничего путного нам не назначают, требуют направление от невролога на то, чтобы лечь в больницу и обследоваться для подтверждения диагноза, а к нашему неврологу хрен попадешь. Купили прозерин, купили Комилипен и будем делать уколы пока сами (только не знаем в каких пропорциях), у нас есть знакомая хорошая медсестра она может приходить и делать капельницы. Пожалуйста, напишите какие препараты и в каких дозах мне можно пока принимать, чтобы не затягивать, какие капельницы ставить и сколько раз. Если есть что-нибудь блокирующее анемение в ногах - вы напишите, мы купим. А еще при размере мрей кисты есть ли необходимость в операции?????? Я Вас заранее благодарю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Консервативное лечение сирингомиелии не существует. Жалобы Ваши, судя по всему, с сирингомиелией никак не связаны. Показаний к названым Вами препаратам нет. Вам нужен грамотный невролог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения