ПОИСК ПО САЙТУ:
МАСТОПАТИЯ
оля Жен., 37 лет. россия владивосток
Зарегистрированный пользователь
03.11.2010 06:35
Здравствуйте! У меня диффузная кистозная мастопатия и эндометриоз матки. Принимаю дюфастон с 16 по 25 день цикла 2 раза в день 5 месяцев. Грудь перестала болеть и набухать в предменструальный период. Но последние 2 месяца все снова возобновилось.Может такое быть на фоне приема дюфастона? и что предпринять? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

