СИЛЬНАЯ ДАВЯЩАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ ВИСКЕ

№1041206 Сильная давящая боль в правом виске
паша Муж., 30 лет. россия урал
Добрый день, беспокоит сильная давящая боль в правом виске - распирающая, при нажатии боль усиливается, болит 4 сутки, боль не купируется ни нурофеном, ни пенталгином, ни ношпой, ни парацетамолом, мазь диклофенак тоже не помогает, боль очень интенсивная хочется выпругнуть в окно. Давление 100 на 70, температуры и тошноты нет, мушки перед глазами, запись к доктору лишь через неделю, прошу вас пожалуйста, посоветуйте что нибудь.
12 февраля был удален зуб - за неделю было 4 снимка зуба (облучение? ) так как болело место удаления, 20 февраля стоматолог сказал что на последнем снимке все нормально
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! До осмотра неврологом попробуйте Кетанов, Баралгин, 1 раз в день утром - Диакарб.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по описанию, речь идет о пучковой или кластерной головной боли, лечение которой в корне отличается от купирования боли обычной. Обратитесь к очному врачу-неврологу, и пройдите т.н. триптановый тест, который и поможет специалисту правильно  дифференцировать диагноз.