ПУЛЬСАЦИЯ В ГОЛОВЕ БЕЗ БОЛИ

№1045865 Пульсация в голове без боли
Гулина Екатерина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте!летом2018 я очень сильно болела орви ,была высокая темп 39.3 дня 4,и после меня беспокоит пульсация в голове,особенно слышно в тишине,«стучит как будто сердце бъется в голове.Была на мрт ничего не показало,при движениях усиливается начиная с затылка и переходит на уши!Потом само стихает и опять как только начинаю двигатся ...Терапевт назначала танакан и вазобрал,не помогло,актовегин уколы,мексидол не помогает...Что это может быть;голова не болит,по утрам не тошнит,голова не кружится.Как от этого избавится?тишины уже стала боятся,помогите пожалуйсто!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это проблемы с сосудами, и выявлять их нужно не через проведение обычного МРТ-исследования, а через проведение более тонкого исследования - МР-ангиографии (МРТ в сосудистом режиме, с усилением контрастным веществом).