СОСТОЯНИЕ ПЬЯНОЙ ГОЛОВЫ

№1093027 Состояние пьяной головы
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые врачи. Прошу помощи, примерно месяц со мной происходят какие то странные вещи, голова какая то как пьяная, как бы кружится но не кружится, то есть предметы вокруг меня не вращаются. Состояние какой то амебы, лишний раз не хочется ничего делать, в положение лёжа все прекрасно. Эти ощущения иногда пропадают и несколько дней ничего не беспокоит. Так же заметила, что левая щека как будто «немеет» (пишу в кавычках, т.к. чувствительность сохранена и это какое то странное чувство). Перед тем как все это началось несколько раз была сильнейшая головная боль, один раз то дошноты. Понимаю, что нужно очно показаться врачу, но к невролог у не попасть отпуск, а к платно у идти нет сейчас возможности. Поэтому прошу помощи у вас, что это может быть и какие анализы и обследования стоит пройти. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Екатерина!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, а заодно и выставить правильный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего обследования. Когда речь идет о здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки всегда слишком дорога. Поэтому правильнее будет не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить от специалиста вполне конкретные рекомендации и назначения!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно проблему не решить. Причины могут быть разными. Начать нужно с очного посещения невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно придти на консультацию к хорошему психиатру. Заочно лечат только мошенники.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга.