УЖАСНАЯ БОЛЬ В СПИНЕ С ИРРАДИАЦИЕЙ В ЛЕВУЮ НОГУ!

№661063 УЖАСНАЯ БОЛЬ В СПИНЕ С ИРРАДИАЦИЕЙ В ЛЕВУЮ НОГУ!
Дарья Жен., 24 лет. Беларусь Витебск
Доброго времени суток! Совсем недавно для меня стало проблемой боль в области спины. (Около 2-ух недель назад)
Наконуне, находилась неподалёку открытой форточки, видимо просквозило, хотя утверждать не буду. На следующий день, занимаясь обычными делами, почувствовала резкую боль в области поясницы. Стала натирать спину мазью «Диклофенак», легче не становилась, затем, посоветовали мазь «Капсикам», так же, кроме жжения никаких изменений не произошло. Обратилась к невропатологу. Он выписал мне направление на ультразвук с ультрафастином, на мой взгляд, боль усилилась и стала отдавать в ногу. Уколола Кеторолак в/м, боль утихла процентов на 20 и то ненадолго, часа на 1,5. Следующим моим действием было обращение к физиотерапевту, который мне назначил СМТ и Драсенваль на ногу. Я пошла на приём к другому неврологу, он прописал мне Наклофен в/м, Медокалм в/м, Эуфиллин в/в и Омепразол внутрь . Физиопроцедуры посоветовал приостановить хотя бы до тех пор, пока частично не купируется болевой синдром. Сегодня 3-ий день лечения по последним назначениям (т.е. Наклофен, Медокалм, Эуфиллин, Омепразол). По мимо, ни чуть не уменьшевшейся боли в спине и ноге я плохо себя чувствую со стороны пищеварительной системы. 2 последних дня постоянная тошнота, слабость и совсем нет аппетита, спина болит по прежнему, в левой ноге тупая боль. Надеюсь на Вашу помощь. За ранее благодарна!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходимо выполнить МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. По результатам уже можно будет планировать схему лечения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вероятно речь идет о межпозвонковой грыже.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите снимки МРТ, которые весьма информативны в этом случае.