АССИМЕТРИЯ ЛИЦА ПО НЕ ПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ

№679401 Ассиметрия лица по не понятной причине
Марина Жен., 52 лет. Россия Набережнын Челны
Примерно 2 месяца назад окуружающие меня люди заметили, что у меня на лице с правой стороны крыла носа есть припухлость.Сходила на лечение - на УВЧ пазух. Не помогло. Сделала ренген пазух. Все OK. Клинический анализ крови нормальный.
Сделала Компьютерную Томографию головы и пазух.
Все OK.Хотела сделать КТ зубов (много штифтов), но врач сказал, что не стоит - пазухи в норме и если бы проблема шла снизу - было бы видно через компьютер. Хотя разницу в 4мм не отрицает.Предложил сходить к нервопатологу.
Интуиция мне подсказывает, что эта проблема появилась у меня после того, как я искупалась в проруби.
Ничего не болит, но есть ассиметрия лица.
Неужели нельзя это исправить? Пожалуйста, подскажите, что делать?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен очный осмотр невролога. От переписки в Интернете не выздоравливают.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к нервологу. Не теряйте времени.
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
В вашем случае заочная консультация не пригодна. Врач должен вас увидеть.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
очная консультация невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очное обследование у невролога, и как можно скорее!