БОЛИ В СПИНЕ И БОКУ, СЛЕВА НА УРОВНЕ 12 ГРУДНОГО 1 ПОЯСНИЧНОГО ПОЗВОНКО

№792283 боли в спине и боку, слева на уровне 12 грудного 1 поясничного позвонко
Сергей Муж., 57 лет. РФ Волгоград
В течение 12 дней боли в спине и левом боку на уровне 12 гр 1 поясн позвонков. При надавливании на ребра в местах боли болевые ощущения не усиливаются. в положении стоя и при ходьбе, приседаниях боли нет. в положении лежа боль проявляется. в возрасте 27 лет был не осложненный компрессионный перелом тел 12 гр и 1 посничного. все эти годы чувствовал себя хорошо. боли возникли после поездки в поезде 3 суток. в первый день боль была в пояснице. Затем переместилась левая сторона спины и левый бок. растирался дифлофенаком, примал внутрь амелотекс, ибупрфен. кетонал. К неврологу очедь, записался на 6 июля на прием платно. А отпуск заканчивается 10
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Постарайтесь попасть к неврологу раньше, нужен осмотр.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Лечиться придётся в любом случае очно. Вопрос внеочередного осмотра врачом неврологом решает глав.врач поликлиники и его заместитель.При выдаче больничного листа во время отпуска, отпуск обязаны продлить на чисто дней больничного.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!