БОЛИТЬ СЕРДЦА

№797990 болить сердца
Акмаль Муж., 28 лет. узбекистан ташкент
Здравствуйте уважаемый доктор. превествует вас Уткир с города ташкента. мне 28 лет, холость. у меня уже целый месяц болить в области сердца. невролог назначил личения ( нейратон в/м таблетки окситен и мидакалм. 10 дней) очень боюсь, личения
закончил но боль до сих пор имеет в
области сердца. зделал еще раз ЭКГ.
все в норме. Кардиолог назначил таблетки. капилар, канкор,
теотразалин. патом я сказал почему
эту таблетки мне, если сердце в
порядке. он ответил что это
профилактика и все. я пока не пью
эту лекарству. и пошол к другой невропатологу. все ситуация
объяснил, она проверяла и
назначила личения (1.глюкоза с
магний сульфат, калций глюканат в/
в, 2. метралгин 100, цифозалин
натрий хлор 2 раза в день в/в . циклоферон тоже в/в, наклофен в/
м.., патом капсулы Урсосан, Уролесан)
курс личения 5 дней. Доктор зачем
мне назначили еще личение?. 1ый
личения не дало эффект или
действует по медленным? боюсь это тоже не даёт. мне только беспокоит
ноющий боль в левым груди области
сердцу и дают в левим сустави руку.
От чего ЭТО боль. почему не
отходить?.кроме этого болью не чего
мне не беспокоит, от этого болью мне нет настроения. пожалуйста
помогите. Сентябре учеба начнётся. спасибо.
ps: боль появилас посли силнее стресса. очень переживал о своими экзамини.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно обследоваться у кардиолога( только ЭКГ недостаточно) и невролога .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь не к неврологу, а к врачу-кардиологу. И лучше не через интернет, а на очную консультацию и обследование!