ПОСТРАВМАТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ БЕДРЕННОГО НЕРВА

№814755 постравматическая нейропатия бедренного нерва
Екатерина Муж., 12 лет. РОССИЯ Новокуйбышевск
Здравствуйте!!!У сына,2002г.р.,в 2008 году прошла операция:передняя вертикальная остеотомия подвздошных костей.При выписке поставили диагноз: постравматическая нейропатия бедренного нерва слева с болевым синдромом ( не поднимается стопа левой ноги),нога короче на 1.5-2см.Проходили лечение у невролога: прозерин,дибазол,никотиновая кислота, эл.стимуляция,нейромедин.нейромультивит,пирацетам.Не помогло!Делали ЭМГ _СТМОТ.Заключение:ГРУБАЯ АКСОНАЛЬНАЯ НЕВРОПАТИЯ n.peroneus слева(порожение на уровне колена).Отрицательная динамика. Что нужно предпринять по востановлению функций ноги?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Медикаментозное лечение точно не поможет , проконсультируйтесь очно не с нейрохирургом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана очная клиническая консультация врача-нейрохирурга.