ОНЕМЕНИЕ ЧАСТЕЙ ТЕЛА.

№913678 Онемение частей тела.
Марк Муж., 25 лет. Казахстан Приозёрск
Здравствуйте доктор. Две недели назад началась боль в висках, давление в норме, потом через пару дней появились покалыванию в разные части руки , вялость, дискомфорт в левой руке постоянный, не могу сказать что онемение, двигать ей могу, так же в левой ноге иногда похожие ощущения и каждый день пару раз бывает жар в пятке, немеет левая часть головы каждый день, почти постоянно, иногда и затылок. Иногда кажется что немного пошатывает, иногда в шее какой то дискомфорт с левой стороны, при наклоне головы назад чувствую небольшую боль в позвоночнике между лопаток и при наклоне влево чувствую боль в лопатке незначительную. Сердце в норме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Марк.
Вам следует обратиться к врачу-неврологу очно, поскольку описываемая вами симптоматика - говорит о проблемах с позвоночником, а провести его комплексное обследование по переписке - не представляется возможным. Да и придется выполнить ряд высокоинформативных исследований, в частности МРТ-исследование отделов позвоночника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Сейчас можно только погадать. Причин таких проявлений много и "натянуть" под "нужную" патологию сейчас можно легко.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на приём к неврологу, выполните МРТ головного и спинного мозга.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Марк
Необходимо исключать нарушение мозгового и спирального кровообращения, для этого желательно выполнить МРТ, лучше если томограф будет 1.5 тесловым. Также рекомендуется сдать анализ коагулограмма для исключения нарушений свёртываемости крови
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
МРТ сделать обязательно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ