ЧТО ЭТО

№922696 Что это
Виктор Муж., 38 лет. Россия Котлас
Здравствуйте, пять лет назад было ножевое ранение грудной клетки слева(торакотомия), осенью 2015 стало беспокоить, сначала онемение, потом боли различного характера, ноющие, жгучие, не вдохнуть нормально, мурашки. Сделал эмг ног, есть не большие изменения, терапевт ставит нейропатию верхней половины туловища, неврологи говорят, что у меня ее нет, а есть шейно-грудной остеохондроз, который показало флюро. А еще есть всд с подросткового возраста, опять же осенью 2015 случился криз, были панические атаки, потом лечил язву желудка, вырезал паховую грыжу и осложение после ее, водянку яичка. Сейчас наблюдаюсь у психотерапевта, который ставит мне расстройство(депрессию, невроз, астеноневротический синдром).Прописал антидепрессанты, амитриптилин. Боли не проходят, отправляют в клинику неврозов. К болям добавились головокружение, сердцебиение, бросает то в жар, то в холод, конечности бледные. Делал узи сердца, экг, холтер, говорят около дела, узи внутренних органов(холецистит), гастрит, колит. Делал ээг головы, рентген грудной клетки, узи щитовидки, анализы, никто ничего такого не видит, кт делать отказываются, нет оснований. Что я только не пил, милдронат, грандексин, колол актовегин и тд. и тп. Доктор, скажите пожалуйста, что это может быть, нервы или надо что то дополнительно обследовать, с уважением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для исключения органической патологии головного мозга, необходимо выполнить МРТ-исследование головного мозга, направление на которое не требуется. Для его проведения, вам достаточно самостоятельно обратиться, в ближайший к вам диагностический центр.